ПН - ВС 07:00 - 23:00

В корзине пусто!

Блоги

Показать по:
Сортировать по:
5 причин для мужчин носить браслет

5 причин для мужчин носить браслет

15.05.2017

Вы наверняка скажете, что браслеты для мужчины - это не главное. Однако, если окунуться историю, вы, возможно, вспомните, что воины и цари из разных культур носили повязки на запястьях. Дело в том, мужчины носили браслеты на протяжении многих веков. Доисторический человек украсил свои запястья браслетами с костями и раковинами, чтобы отпугивать злых духов. Состоятельные мужчины носили ..

Открылся шоу-рум в Москве (м. Цветной бульвар)

Открылся шоу-рум в Москве (м. Цветной бульвар)

11.04.2014

Находимся: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 2/34 стр.1, 4 этаж. Шоу-рум открыт: Вс.: 12:00-20:00 Пн.: 12:00-20:00 Вт.: 12:00-20:00 Ср.: 12:00-20:00 Чт.: 12:00-20:00 Открылся шоу-рум в Москве с украшениями и бижутерией для мужчин!Вход в здание со стороны Садового кольца - темно-коричневая дверь, поднимаетесь на четвертый этаж, жмете звонок "Шоу-рум www.nosikulon.ru". В шоу-..

Платить онлайн выгоднее на 21%!

Платить онлайн выгоднее на 21%!

02.12.2013

При формировании заказа Вам магазин предлагает оплату двумя способами: - в отделении почты России при получении бандероли; - онлайн оплата (банковская карта, WebMoney). Многие интернет-покупатели знают, что платить онлайн выгоднее, чем оплачивать на Почте России. Для начала укажем достоинства выбора онлайн оплаты товара в интернет-магазине NosiKulon.ru: скидка 10% от ценника (экономия ден..

Собираемся в отпуск и привлекаем внимание девушек

Собираемся в отпуск и привлекаем внимание девушек

21.05.2013

В отпуск за романтикой? Не забудь быть стильным! Если несколько десятилетий назад, собираясь в отпуск, мужчина уделял внимание только своему гардеробу, то на сегодняшний день приоритеты несколько изменились: обдумывая пляжный стиль одежды, мужчина расставляет акценты на аксессуарах. Этому способствуют как круизные коллекции, предлагающие стильную одежду совместно с аксессуарами, так и совершенн..

Мужские браслеты из хирургической стали

Мужские браслеты из хирургической стали

18.05.2013

По популярности мужские браслеты уступают разве что цепочкам. Однако преимущество последних скорее продиктовано исключением браслетов из строгого офисного дресс-кода, тогда как во время отдыха им просто нет альтернативы. Мужские браслеты из хирургической стали бьют рекорды по популярности в летний период, поскольку: • гарантируют устойчивость сплава к солёной морской воде и активному солнцу;..

Уход и сохранение первоначального вида украшений

Уход и сохранение первоначального вида украшений

13.05.2013

Ювелирная сталь используется для создания стильных украшений, обеспечивая аксессуарам блеск холодного металла, подчёркивая несгибаемость и силу воли обладателя. Обладая многими выгодными характеристиками, как-то: устойчивостью к воздействию солнечных лучей, не окисляемостью, гипоаллергенностью, а также стойкостью в морской воде и отсутствием каких бы то ни было потемнений, тем не менее, изделия из..

Ювелирная, хирургическая, 316L сталь - что это за сплав?

Ювелирная, хирургическая, 316L сталь - что это за сплав?

12.05.2013

Материалы, используемые для изготовления элитарной бижутерии разнообразны: дерево, кожа, металлические сплавы и даже кость. Однако отличие элитарных образцов от более дешёвых представителей мужской бижутерии состоит в использовании ювелирной стали для изготовления качественных вариантов украшений, адресованных сильному полу. Что представляет собой ювелирная сталь? Массовое использование этог..

Мужские кулоны в виде созвездий знаков зодиака

Мужские кулоны в виде созвездий знаков зодиака

09.05.2013

Если при выборе мужских аксессуаров вы руководствуетесь традиционными взглядами, то наиболее удачным приобретением станут кулоны в виде знаков зодиака. Во-первых, такой подарок является наиболее универсальным, поскольку его можно сделать коллективным и преподнести каждому индивидуальный презент, выдержав при этом единый стиль. Во-вторых, оригинальность кулонов в виде знаков зодиака проявляется в н..

Мужские цепочки и их виды

Мужские цепочки и их виды

07.05.2013

Если выбирать из браслетов, кулонов и цепочек наиболее универсальный аксессуар, то именно последнее украшение может быть рекомендовано абсолютно всем представителям сильного пола вне зависимости от стиля одежды. Универсальность цепочек для мужчин состоит в различных типах плетения, к которым прибегают дизайнеры в создании аксессуаров, а потому среди такого разнообразия легко подобрать украшение пр..

Украшения и бижутерия для мужчин

Украшения и бижутерия для мужчин

05.05.2013

Бижутеромания потеснила популярность ювелирных изделий. Этот факт даже не пытаются оспаривать самые известные ювелирные дома, напротив, создают целые коллекции, которые искусно имитируют украшения из золота и серебра. В чём преимущества стильных украшений и бижутерии для мужчин перед традиционными ювелирными изделиями? Во-первых, в большем ассортименте, за счёт чего бижутерия идеально дополняет кл..

Мужские бусы: Дэвид Бекхэм – подвеска "Крест"

Мужские бусы: Дэвид Бекхэм – подвеска "Крест"

01.05.2013

Мужские бусы долгое время оставались в тени других аксессуаров. Одни объясняют это слишком эпатажной сутью украшения, другие считают, что бусы – сугубо женский атрибут. Однако подобное положение вещей изменилось кардинальным образом, когда стильный Дэвид Бекхэм (David Beckham) предложил использовать этот аксессуар мужчинам в паре с классической подвеской “Крест”. Впервые столь знаменитые бусы – чё..

Подбираем мужской кулон на шею

Подбираем мужской кулон на шею

09.04.2013

Мужские кулоны предлагаются в различных стилях исполнения: повседневный разбавляет монотонность ежедневного имиджа; спортивный добавляет шарма аскетизму; классическому имиджу мужские кулоны неизменно сообщают о скрытой сексуальности. Однако первостепенной является форма кулона: квадратные, овальные, круглые кулоны, а также аксессуары неправильной формы позволяют мужчины расставить акценты согласно..

Когда подарок для мужчины уместен

Когда подарок для мужчины уместен

06.04.2013

Как часто мы находимся в поиске подарка для мужчины? Праздники можно пересчитать по пальцам – День рождения, 23 февраля, День Влюблённых. К этим датам ещё добавим профессиональный праздник, и, может быть, День свадьбы: на этом чаще всего список торжественных моментов для вручения подарка мужчине иссякает. Хотя для того чтобы преподнести подарок любимой женщине – поводов не счесть, а можно даже не ..

Браслеты стильных мужчин мира

Браслеты стильных мужчин мира

03.04.2013

Для того чтобы подчеркнуть свою оригинальность или просто привлечь внимание к собственной персоне, нет смысла перекрашивать волосы как Джаред Лето или же прибегать к элементам эпатажа как Джони Депп. Вполне достаточно использовать несколько стильных аксессуаров, которые ненавязчиво подчеркнут вкус обладателя, сделав его не чем иным, как “иконой стиля”. Можно остановиться на кулонах, а можно отдать..

Модные европейские тенденции мужских украшений весна-лето 2013

Модные европейские тенденции мужских украшений весна-лето 2013

01.04.2013

Каждый сезон дизайнеры удивляют новыми тенденциями в мужской бижутерии, и если прошлым летом превалировал символизм, то этим летом стилисты решили удивить смешением стилей, форм и материалов. Чистые формы характерны для ювелирных изделий, в то время как мужская бижутерия позволяет комбинировать материалы и выступает новатором в применении самых смелых и авангардных концепций. Одним словом, мужская..

Цепочки из ювелирной стали для мужчин

Цепочки из ювелирной стали для мужчин

30.03.2013

Цепочки из ювелирной стали для мужчин являются альтернативным вариантом изделий из драгоценных металлов. Во-первых, они нисколько не уступают последним в дизайне, во-вторых, предлагаются в различных вариантах плетения, и, в-третьих, что существенно, доступны по более выгодной цене без утраты внешнего лоска с течением времени. Учитывая это, цепочки из ювелирной стали для мужчин стали не просто попу..

Какой подарок выбрать парню?

Какой подарок выбрать парню?

27.03.2013

Можно с 100%-ной вероятностью предположить, что далеко не один раз в год девушки задаются вопросом: какой подарок выбрать парню? И не просто задаются, а пребывают в некоторой растерянности от невозможности решить дилемму между функциональным и декоративным подарком. И как раз для этой ситуации психологи настоятельно рекомендуют придерживаться простой формулы: подарок молодому человеку должен быть ..

Стиль в мужских украшениях: повседневный, спорт, бизнес

Стиль в мужских украшениях: повседневный, спорт, бизнес

24.03.2013

Мужские украшения давно вышли за рамки повседневности. Кулоны, браслеты и кольца предлагаются сегодня в нескольких дизайнерских стилях, в которых практически невозможно выделить превалирующей тенденции, однако чётко прослеживаются три стиля в мужских украшениях: • повседневный; • спортивный; • деловой. Мужские украшения помимо прямой функциональности, которая проявляется практической ц..

Комплект мужских украшений: кольцо, браслет, кулон

Комплект мужских украшений: кольцо, браслет, кулон

11.03.2013

Однозначно, выбор в пользу одного из украшений – кольца, браслета или кулона – делать довольно сложно. И всё потому, что в сольном исполнении они предназначены для мероприятий, носящих различный характер: деловой, неформальный или же приватный. В этом случае, настоящей находкой становится комплект мужских украшений – кольцо, браслет, кулон, которые сообща позволяют создавать гармоничный стиль для ..

Мужские кулоны – из ювелирной стали!

Мужские кулоны – из ювелирной стали!

08.03.2013

Пересекаясь в дизайне и не обнаруживая противоречия в целом, мужские кулоны из ювелирной стали, и аналогичные украшения из драгоценных металлов – являются принципиально разными. И в первую очередь это проявляется умением выдерживать заданный стиль, соединять в единый ансамбль совершенно разные вещи и при этом сохранять тонкий вкус обладателя. Всё это довольно легко осуществить при помощи мужской б..

Как удивить своего парня?

Как удивить своего парня?

05.03.2013

Если предлагаемый подарок молодому человеку не устраивает по причине: • банальности; • отсутствия оригинальности; • предсказуемости, то выбор мужской бижутерии в качестве презента сможет предложить: • неповторимость; • стильность; • взыскательность. Другими словами, если желание удивить своего парня велико, то мужская бижутерия – именно то, что позволит вам достичь желаемог..

Украшения для молодого парня и зрелого мужчины

Украшения для молодого парня и зрелого мужчины

02.03.2013

Индустрия мужской моды довольно консервативна. И хотя в XXI веке дизайнеры всерьёз предложили мужской половине облачиться в юбки, не стоит воспринимать их идеи буквально, поскольку независимо от возраста, мужчины предпочитают приобщаться к демократичному стилю постепенно, путём расширения ассортимента аксессуаров. Однако стоит отметить наметившуюся градацию между украшениями для молодого парня и з..

Мужские кулоны для уверенности в себе

Мужские кулоны для уверенности в себе

26.02.2013

Мнительность чаще всего приписывают именно к чертам женского характера, однако не лишены его и мужчины. Впрочем, мужская половина человечества прекрасно научилась нивелировать любые проявления этого качества и, в первую очередь, благодаря хорошо продуманному имиджу. И дело тут не только в тщательно подобранном костюме, а в тех аксессуарах, которые мужчины выбирают себе в союзники. Стильные мужс..

Серьги для мужчин из ювелирной стали

Серьги для мужчин из ювелирной стали

23.02.2013

Мужские серьги нельзя отнести к аксессуарам официального стиля, зато они – незаменимый атрибут для неформального образа и в творческой среде. При этом не обязательно выбирать эпатажные варианты, поскольку серьги для мужчин из ювелирной стали предлагают кардинально различные варианты: и для тех, кто хочет подчеркнуть неформальный характер, и тем, кто ищет самовыражения через аксессуары, и в особенн..

Браслеты мужские из каучука

Браслеты мужские из каучука

20.02.2013

Не так много найдётся украшений, которые можно отнести к категории унисекс, но браслеты из каучука подходят по своим характеристикам на эту роль безупречно. Однако наибольшего признания они получили у мужской аудитории, и во многом благодаря тому, что браслеты мужские из каучука всегда: - отражают характер и настроение владельца; - гарантируют гипоаллергенность каждого изделия; - исповеду..

Символы животных в мужских кулонах и подвесках

Символы животных в мужских кулонах и подвесках

13.02.2013

Анималистика вот уже несколько сезонов подряд является одним из популярных направлений в бижутерии. Сочетая в себе символизм и абстракцию, анималистика предлагает гораздо больше вариаций для создания неформального и делового образа, используя для этого символы животных в мужских кулонах и подвесках. Символизм – спутник классики Полагаете, что мужские кулоны и подвески в классическом стиле до..

Собираемся в ночной клуб: обзор клубных украшений

Собираемся в ночной клуб: обзор клубных украшений

07.02.2013

Новый стиль, который пропагандируют Дэвид Бекхэм и Джуд Лоу, не мог остаться незамеченным. Поэтому-то если офисный дресс-код и накладывает некоторые ограничения на возможность самовыражения, то отдых в ночном клубе позволяет в полной мере восполнить этот пробел. Какие же клубные украшения наиболее предпочтительны для мужчин? Всё зависит от того, какой имидж вы выбрали для этой вечеринки, отсюда и ..

Подвески и кулоны у мужчин: материалы и модные тенденции

Подвески и кулоны у мужчин: материалы и модные тенденции

06.02.2013

То ли в силу привычки, то ли являясь приверженцами классического стиля, российские мужчины прежде предпочитали носить цепочки преимущественно сольно: без подвесок и кулонов. Однако консерватизм нынче не в моде, да и пример западных звёзд более чем заразителен, поэтому культура ношения подвесок и кулонов у мужчин претерпевает некоторые метаморфозы. Подвески и кулоны у мужчин: модные тенденции ..

Мужские браслеты бизнес-стиля

Мужские браслеты бизнес-стиля

04.02.2013

Цвет, дизайн и стиль исполнения: именно эти три критерия требуют внимания при выборе мужских браслетов бизнес-стиля. Ушли в прошлое времена, когда часы и зажим для галстука были единственными атрибутами мужского стиля. Благодаря настойчивым стараниям дизайнеров круг мужских аксессуаров бизнес-стиля расширился, и во многом за счёт ассортимента браслетов. "Каждому своё" В первую очередь стоит ..

Подарок на 23 февраля – стильная мужская бижутерия

Подарок на 23 февраля – стильная мужская бижутерия

31.01.2013

Градация праздников вносит свои коррективы в выбор подарков. Не секрет, что личные торжества – как то Дни Рождения и свадебные юбилеи – требуют большего внимания, чем профессиональные праздники. Однако в этой праздничной иерархии есть дата, которая заставляет женщин теряться в поисках подарка и, надо сказать, она одинаково важна как для экзальтированного юноши, так и для солидного бизнесмена. Речь..